Медведев упростил процедуру подключения потребителей к энергосетям
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление правительства об упрощении процедур подключения потребителей к энергосетям.
"Я подписал постановление, которое делает процедуру подключения к сетям более прозрачной. Этот документ касается расширения перечня сведений, которые обязаны размещать организации, эксплуатирующие инженерно-технические средства в открытом доступе, в том числе, в интернете. Надеюсь, это позволит снизить всякого рода проблемы, снять и снизить коррупционные риски, а также непреднамеренные ошибки в этой сфере", - сообщил Медведев на совещании с вице-премьерами.
Подсказки: Россия
Похожие новости
26-02-2023 Новые санкции Запада «рубят хвост бульдога» (Новости)
24-06-2022 Премьер-министр Украины Шмыгаль и глава «Нафтогаза» Витренко поспорили насчёт газа (Компании)
06-06-2026 Холдинг «Georgian Capital» ушёл с грузинского рынка недвижимости (Компании)
11-05-2022 Падение ВВП Украины в 2022 году составит 30% (Новости)
