Российских военных обвинили в хищении грузинского электричества
Как уточняет «Новости — Грузия», российские военные самовольно подключались к электросети «Energo-Pro Georgia» несколько раз. Российская сторона пока никак не прокомментировала эти сообщения.
В пресс-релизе «Energo-Pro Georgia» говорится, что компания уже уведомила о случившемся МВД Грузии и некие международные организации. Отметим, что в сообщениях энергетиков российских военных называют в том числе «боевиками».
Похожие новости
06-06-2026 Холдинг «Georgian Capital» ушёл с грузинского рынка недвижимости (Компании)
26-02-2023 Новые санкции Запада «рубят хвост бульдога» (Новости)
30-05-2026 Поднялся спрос на удобрения из Грузии (Экономика)
17-09-2023 Вал российского зерна ведёт к снижению мировых цен вдвое от пиковых значений (Экономика)
