HMD Global представила новые телефоны Nokia
Финская компания HMD Global объявила о выходе на рынок двух новых телефонов - Nokia 150 и 150 Dual Sim. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.
Производитель подчеркивает, что новые аппараты будут обладать традиционной для Nokia прочностью.
В обеих моделях есть FM-приемник и MP3-плеер. Размер экрана - 2,4 дюйма. В режиме разговора телефоны могут работать до 22 часов. Nokia 150 в режиме ожидания может протянуть без зарядки 31 день, а Nokia 150 Dual Sim - 25 дней.
На телефонах предустановлено несколько игр, в том числе и знаменитая "Змейка".
Новинки будут выпускаться в черном и белом цветах, а их стоимость составит $26 без налогов. Старт продаж запланирован на I квартал 2017 года.
HMD Global - один из владельцев подразделения, занимающегося производством телефонов Nokia, которое в мае 2016 года продала компания Microsoft.
26-01-2023 Xiaomi и Honor возобновляют коммерческую активность в России (Компании)
26-02-2023 Новые санкции Запада «рубят хвост бульдога» (Новости)
14-03-2023 В США готовятся к Великой депрессии? (Банки)
11-05-2022 Блокада украинских портов приносит Киеву убытки в 180 миллионов долларов США в день (Новости)
