Медведев пожелал успехов новому главе МЭР
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пожелал успехов новому главе МЭР Максиму Орешкину и попросил коллег по кабмину оказывать ему поддержку.
"Я хочу вам представить нового коллегу - Максима Станиславовича Орешкина. Вчера президент назначил его главой Министерства экономического развития. Максима Станиславовича большинство присутствующих знают по работе в Министерстве финансов, где он отвечал за стратегическое планирование, за ряд ключевых вопросов, по которым коллеги взаимодействовали с ним. Надеюсь, что этот опыт нашему коллеге также пригодится на новой позиции", - сказал Медведев.
Премьер пожелал успехов новому министру, а также выразил надежду, что все члены правительства окажут поддержку и помощь новому члену кабмина.
30 ноября президент РФ Владимир Путин назначил Максима Орешкина на должность министра экономического развития вместо Алексея Улюкаева, который был ранее освобожден от этой должности в связи с утратой доверия.
11-05-2022 Байден обвинил Путина в ухудшении экономической ситуации в США (Новости)
26-01-2023 Xiaomi и Honor возобновляют коммерческую активность в России (Компании)
26-02-2023 Новые санкции Запада «рубят хвост бульдога» (Новости)
15-03-2023 Raiffeisen Bank & Сбербанк: баш на баш? (Банки)
