Путин поговорил с Обамой в кулуарах саммита АТЭС
Президенты РФ и США Владимир Путин и Барак Обама кратко побеседовали в кулуарах саммита АТЭС, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"В начале заседания они поприветствовали друг друга и совсем кратко переговорили",- сказал он.
Для Барака Обамы нынешний саммит - последний в качестве президента США. В январе 2017 года на этом посту его сменит избранный президент США Дональд Трамп.
Ранее Песков не исключал, что Путин может пересечься с Обамой на полях саммита "на ногах". "Отдельных никаких договоренностей не было. Но чаще всего бывает именно так, что они во время саммитов пересекаются", - пояснил представитель Кремля. По его словам, 20 ноября они "фактически весь день будут на одном мероприятии".
Похожие новости
14-03-2023 В США готовятся к Великой депрессии? (Банки)
06-06-2026 Газ в Евросоюз будут поставлять из Африки (Новости)
17-09-2023 Вал российского зерна ведёт к снижению мировых цен вдвое от пиковых значений (Экономика)
26-02-2023 Новые санкции Запада «рубят хвост бульдога» (Новости)
