Вторник, июнь 23, 2026
Главная » Новости » "Транснефть" возобновила экспорт нефти из Козьмино

"Транснефть" возобновила экспорт нефти из Козьмино

"Транснефть" возобновила экспорт нефти из порта Козьмино после шторма, сообщил ТАСС официальный представитель компании Игорь Демин.

"В Козьмино оба выходных штормило. В понедельник в 8:50 поставили на налив позицию от 22 января. На рейде два танкера и еще один на подходе", - сказал он.

Демин также сообщил, что в портах Приморск и Усть-Луга погода рабочая. "Ледовая обстановка на навигацию не влияет", - сказал он. Кроме того, порт Новороссийска работает в графике, отставания из-за череды штормов ликвидированы.


Похожие новости

22-09-2023 Просчёты ЕС и США привели к росту цен на дизельное топливо (Экономика)
14-03-2023 О ситуации на фондовом рынке США (Банки)
26-02-2023 Новые санкции Запада «рубят хвост бульдога» (Новости)
08-06-2026 Перетряска мирового рынка: Цены на контейнерные поставки взлетели в космос (Экономика)