"Транснефть" возобновила экспорт нефти из Козьмино
"Транснефть" возобновила экспорт нефти из порта Козьмино после шторма, сообщил ТАСС официальный представитель компании Игорь Демин.
"В Козьмино оба выходных штормило. В понедельник в 8:50 поставили на налив позицию от 22 января. На рейде два танкера и еще один на подходе", - сказал он.
Демин также сообщил, что в портах Приморск и Усть-Луга погода рабочая. "Ледовая обстановка на навигацию не влияет", - сказал он. Кроме того, порт Новороссийска работает в графике, отставания из-за череды штормов ликвидированы.
Похожие новости
22-09-2023 Просчёты ЕС и США привели к росту цен на дизельное топливо (Экономика)
14-03-2023 О ситуации на фондовом рынке США (Банки)
26-02-2023 Новые санкции Запада «рубят хвост бульдога» (Новости)
08-06-2026 Перетряска мирового рынка: Цены на контейнерные поставки взлетели в космос (Экономика)
