Вторник, июнь 23, 2026
Главная » Новости » Источник: Новак встретился с главой минфина США в Вашингтоне

Источник: Новак встретился с главой минфина США в Вашингтоне

Министр энергетики РФ Александр Новак проводит двустороннюю встречу с главой минфина США Стивеном Мнучиным, сообщил ТАСС источник, участвующий в переговорах.

"Встреча началась", - сказал он. Повестка встречи не уточняется.

Новак находится в Вашингтоне для участия во Всемирной газовой конференции. На ее полях он уже провел двустороннюю встречу с министром энергетики США Риком Перри, а также заместителем председателя Еврокомиссии по вопросам Энергосоюза Марошем Шефчовичем.

С Перри он, в частности, обсудил реализацию проекта "Северный поток - 2", которому США угрожают санкциями.

Подсказки: Россия, США

Похожие новости

26-02-2023 Новые санкции Запада «рубят хвост бульдога» (Новости)
16-05-2022 Запад пытается вытащить свои активы из РФ (Новости)
13-05-2022 «Газпром»: запрещено использовать польский участок трубопровода «Ямал-Европа» для транспортировки газа (Компании)
15-03-2023 Raiffeisen Bank & Сбербанк: баш на баш? (Банки)