Понедельник, июнь 22, 2026
Главная » Новости » Внешэкономбанк может переехать с проспекта Академика Сахарова на Воздвиженку

Внешэкономбанк может переехать с проспекта Академика Сахарова на Воздвиженку

Внешэкономбанк, в котором на прошлой неделе сменилось руководство, рассматривает возможность переезда в бизнес-центр на улице Воздвиженка, у станции метро "Арбатская". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе госкорпорации.

"Действительно, рассматривается возможность переезда в офисный комплекс "Воздвиженка-центр" в связи с оптимизацией логистики и экономией финансовых средств", - сказали в пресс-службе, не уточнив, что будет с нынешним зданием на проспекте Академика Сахарова, которое занимает Внешэкономбанк, а также в какие сроки состоится переезд.

Ранее РБК со ссылкой на источник, близкий к госкорпорации, сообщил, что в здание на Воздвиженке переедут топ-менеджеры банка во главе с новым председателем Внешэкономбанка Игорем Шуваловым. Предполагается, что они займут площади рядом с теми, что уже арендует "ВЭБ-лизинг" и АИЖК.


Похожие новости

22-09-2023 Просчёты ЕС и США привели к росту цен на дизельное топливо (Экономика)
22-06-2022 Кому нужен сильный рубль? (Финансы)
15-03-2023 Raiffeisen Bank & Сбербанк: баш на баш? (Банки)
26-01-2023 Xiaomi и Honor возобновляют коммерческую активность в России (Компании)