Вторник, июнь 23, 2026
Главная » Новости » Дворкович считает, что "Сколково" нуждается в дальнейшем развитии

Дворкович считает, что "Сколково" нуждается в дальнейшем развитии

Бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, избранный на должность сопредседателя фонда "Сколково" считает необходимым и дальше развивать технопарк.

"Эта должность для меня относительная новая, хотя к проекту "Сколково" я имел отношение с самого начала. "Сколково" нуждается в развитии. [Технопарком] сделан огромный задел в сфере формирования по-настоящему умной городской среды. Теперь двигаемся дальше вместе", - сказал Дворкович.

Отвечая на просьбу ТАСС прокомментировать состав нового кабинета министров, он отметил: "Я полностью доверяю здесь Дмитрию Анатольевичу Медведеву: он выбрал свою команду и теперь будет с ней идти дальше".

Дворкович пожелал новому правительству "успешной работы на благо жителей страны".

18 мая Дворкович на заседании совета фонда "Сколково" был избран на должность сопредседателя фонда. Совместно с Виктором Вексельбергом он будет определять основные стратегические векторы развития фонда.

Подсказки: Россия

Похожие новости

26-02-2023 Новые санкции Запада «рубят хвост бульдога» (Новости)
22-06-2022 Кому нужен сильный рубль? (Финансы)
14-05-2022 К вопросу очередей на украинских заправках (Экономика)
15-03-2023 Raiffeisen Bank & Сбербанк: баш на баш? (Банки)