Вторник, июнь 23, 2026
Главная » Экономика » В Одессе сняли блокаду "Сбербанка"

В Одессе сняли блокаду "Сбербанка"


Представители гражданского корпуса "Азов" прекратили блокирование одесских отделений украинской дочки "Сбербанка России".

Как сообщает местное издание "Думская", здания, которые занимает финучреждение, отмыли от надписей, людей внутрь пускают.

Банк работает в обычном режиме.
Прекращение блокады "Сбербанка" в Одессе, 9 июня 2017

Напомним, Украина с 23 марта сроком на год ввела санкции против всех пяти работающих в Украине структур российских госбанков — украинских "Сбербанка" и ВТБ, "БМ Банка" ("внучка" ВТБ), "Проминвестбанка" ("дочка" ВЭБа) и VS Bank ("внучка" Сбербанка).

Отделения "Сбербанка" в Одессе подвергались атакам "Нацкорпуса": их обливали краской, муровали и расписывали оскорблениями.

Подсказки: Украина

Похожие новости

26-02-2023 Новые санкции Запада «рубят хвост бульдога» (Новости)
15-03-2023 Raiffeisen Bank & Сбербанк: баш на баш? (Банки)
14-03-2023 В США готовятся к Великой депрессии? (Банки)
26-06-2023 Deutsche Bank потерял российские акции инвесторов – Reuters (Банки)