Среда, июнь 24, 2026
Главная » Экономика » "Ощадбанк" ввел комиссию за оплату ЖКХ

"Ощадбанк" ввел комиссию за оплату ЖКХ


. Государственный "Ощадбанк" ввел комиссию при оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства, сообщила пресс-служба банка.

"Комиссия за коммунальные платежи в кассах банка зависит от наличия заключенных договоров между поставщиками услуг и банком и может незначительно отличаться в зависимости от региона", — заявили в банке.

"При этом она является самой низкой на банковском рынке и имеет целью обеспечить безубыточность проведения операций. В Киеве такая комиссия исключительно для наличных платежей в кассах с 29 марта составляет 3 гривны", — сообщила пресс-служба.

Без комиссии можно будет платить в кассе пенсионными платежными картами "Ощадбанка".

Остальные клиенты "Ощадбанк"а, а также пенсионеры, которые не являются клиентами банка, должны платить в кассе комиссию.


Похожие новости

08-06-2026 Курс доллара в Украине в обменниках перевалил за 45 грн. (Финансы)
02-07-2022 Центробанк РФ разрешил россиянам переводы до 1 млн долларов (Банки)
14-03-2023 О ситуации на фондовом рынке США (Банки)
15-03-2023 Raiffeisen Bank & Сбербанк: баш на баш? (Банки)