Россия будет давать больше денег на Севастополь
Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в четверг после возложения венков к памятному знаку « Город-герой Севастополь» у Кремлевской стены.
«Руководство Черноморского флота, министерства обороны РФ в целом вносит немалый вклад в развитие Севастополя и его инфраструктуры. И у нас есть планы увеличения этого вклада», — сказал он.
Лавров также сообщил, что для участия в мероприятиях по празднованию 225-летия Севастополя в этот город «14 июня направляется высокая российская правительственная делегация», пишет Украинская правда.
Похожие новости
08-06-2026 Корабли ЕС получили право задерживать суда российского "теневого флота" в Средиземном море (Новости)
26-02-2023 Новые санкции Запада «рубят хвост бульдога» (Новости)
23-05-2022 Премьер-министр Польши призвал Норвегию поделится своими доходами (Новости)
01-10-2023 Немецкие компании пополняют бюджет РФ (Компании)
