Китай «под маской» Бельгии избавился от ценных бумаг США на $116 миллиардов
Китай «через третьи руки» устроил распродажу на американском рынке облигаций.
Поднебесная избавилась от 116 миллиардов долларов, сообщает Zerohedge.com.
Причём сделала это незаметно для Соединенных Штатов через Бельгию.
Вашингтон пока никак не отреагировал, но обстановка в финансовых кругах накалилась.
Ждать ли крушения долларовой империи и возвращения к золотому стандарту – узнавал корреспондент Царьграда.
Похожие новости
21-07-2022 Евросоюз снял запреты на поставки товаров для авиации, сельхозпродукции и нефти в Россию (Новости)
09-10-2023 В США падает рынок гособлигаций (Новости)
20-03-2023 Credit Suisse – всё, банкрот через принудительное слияние с UBS (Банки)
22-09-2023 Просчёты ЕС и США привели к росту цен на дизельное топливо (Экономика)


