На Запорожской АЭС отключили четвертый энергоблок

Четвертый энергоблок Запорожской атомной электростанции отключили от энергосети. Причиной такого решения стало проведения планового ремонта, сообщила пресс-служба НАЭК "Энергоатом".
"11 марта 2018 года в 00:05 энергоблок №4 Запорожской АЭС отключен от энергосети для проведения среднего планового ремонта. Окончание ремонта планируется 26 октября 2018 года", – говорится в сообщении.
Стоит отметить, что на данный момент на Запорожской АЭС в работе находятся 4 энергоблока.
Похожие новости
21-05-2022 Санкции против России "равны атомной бомбе" (Новости)
22-09-2023 Просчёты ЕС и США привели к росту цен на дизельное топливо (Экономика)
20-03-2023 Центробанк запретил использовать SWIFT при переводах внутри России (Новости)
26-02-2023 Новые санкции Запада «рубят хвост бульдога» (Новости)
