Шахтерам "Львовугля" выплатили зарплату за ноябрь и часть декабря 2015-го
Шахтеры ГП "Львовуголь" получили зарплату за ноябрь и 10% зарплаты за декабрь 2015 года. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
Как уточнили в Министерстве энергетики и угольной промышленности, на счета предприятия направили 38 млн грн. В том числе 21 млн грн удалось выделить благодаря сотрудничеству с Министерством финансов.
Напомним, со 2 января 2016-го шахтеры Львовской области начали забастовку из-за двухмесячных долгов по зарплате. Через две недели правительство утвердило порядок выплаты задолженности перед шахтерами за 2015 год.
Похожие новости
02-07-2022 Центробанк РФ разрешил россиянам переводы до 1 млн долларов (Банки)
22-06-2022 Украинский агросектор несёт огромные потери (Экономика)
26-02-2023 Новые санкции Запада «рубят хвост бульдога» (Новости)
22-06-2022 Кому нужен сильный рубль? (Финансы)

